Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

Новости

"Живое серебро" из Сибири в Китай. С любовью.
22:41
Необычный «живой» груз отправится из России в Китай. 20 млн. штук оплодотворённых икринок пеляди из Тобольска (Тюменская область) станут мальками уже на новой Родине. Икринки в уезд Боло китайской провинции Гуандун отправил Рывборазводный цех госучреждения «Госрыбцентр».

Лед Псковского озера смертельно опасен!
19:45
Начальник отдела гидрологии ГУ «Псковский областной центр по метеорологии и мониторингу окружающей среды» Юрий Лунцов предупреждает: на Псково-Чудском водоеме изменилась структура льда, хотя его толщина и осталась прежней.

Лед тронулся. Все под контролем. Хакасия.
14:08
В связи с наступлением весны, инспекцией по маломерным судам МЧС Хакассии проводятся регулярные проверки водоемов. Особое внимание уделяется состоянию льда в традиционных местах рыбной ловли.

Толстолобики выходят на работу.
14:01
Как известно, толстолобики считаются санитарами рек, так как являются травоядной рыбой и с удовольствием употребляют в пищу ряску и жесткие водоросли, а именно они загрязняют реки. Особенно интенсивно это происходит в периоды цветения.

Чувашия: о рыбалке в весенний запретный период
11:06
Госохотрыбслужба Чувашии сообщает, на всех водоемах республики в весенний нерестовый период 2010 года вылов всех водных биоресурсов любительскими орудиями лова запрещается в период с 10 апреля по 10 июня.

Важные новости из Астрахани: операция "Путина 2010"
23:12
Операция «Путина» как и в предыдущие годы будет осуществляться в Астраханской области в период хода рыбы на нерест. Программу уже согласовали руководители силовых и контролирующих ведомств, входящие в штаб операции.


Важные новости из Астрахани: операция "Путина 2010".
23:09
Операция «Путина» как и в предыдущие годы будет осуществляться в Астраханской области в период хода рыбы на нерест. Программу уже согласовали руководители силовых и контролирующих ведомств, входящие в штаб операции.


Первая рыбка попалась на крючок ребенку: "Байкальская Камчатка 2010"
21:21
В этом году соревнования по подледному лову «Байкальская Камчатка-2010» прошли на Малом море, у островов Большой и Малый Тойник, известных еще как Крокодил и Черепаха. Традиционно вместе со взрослыми как в личном, так и в командном первенстве в соревнованиях участвовали школьники.


Рыбалка - это "клево"!
20:42
Радиостанция «Шансон» 3 апреля проводит акцию «Клевый Лед» — чемпионат по зимней рыбалке на озере Янтык.

"Балансириада-2010": подведены итоги турнира на Урале.
10:55
В этом году 27 марта озеро Теренкуль на Урале принимало гостей и участников открытого турнира по зимней ловле. Соревнование велось по ловле рыбы на балансир и носило название «Балансириада-2010»

Сматывайте удочки: на Украине рыбалка под запретом.
9:24
Рыбачить будет нельзя целых два месяца. Дело в том, что начинается нерест большинства пресноводных видов рыб. На этот период и принято решение прекратить вылов рыбы,чтобы гарантировать обитателям глубин спокойное воспроизводство.

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен? Астраханская область: вводятся зоны покоя рыбы.
8:58
Региональные власти Астраханской области приняли решение ограничить любительскую и спортивную рыбалку на территории . Рыбаки и представители туристического бизнеса недовольны этим решением.

"Налим Малиныч" снова собирает друзей.
16:38
Четвертый конкурс зимней рыбалки «Налим Малиныч» пройдет 11 апреля в Кенозерском национальном парке

Итоги Балтийской экспедиции "АтлантНИРО" обнадеживают
16:00
26 марта Ученый совет АтлантНИРО рассмотрел итоги научно-исследовательского рейса СТМ «Атлантниро» в 26-й подрайон Балтийского моря в феврале-марте 2010 г. Результаты обнадеживают. Можно говорить о значительном увеличении запасов трески в 26-м подрайоне Балтийского моря. Также наука обнаружила рост численности в этих водах речной камбалы.

Ловись рыбка большая и маленькая...
15:42
На озере Лапоть, которое находится на 16 км по Серебрянскому шоссе, 27 марта 2010 прошли соревнования по спортивному рыболовству среди личного состава ГУ МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений.

«Дед Мазай и зайцы»: снова спасены рыбаки.
21:31
29 марта в «Единую диспетчерскую службу» по каналу связи «112» поступило сообщении от рыбаков, терпящих бедствие на льдине. Отколовшуюся льдину несло течением от Нижегородского порта в сторону Речного вокзала.
В результате спасательной операции было спасено двое рыбаков. Спасатели, а также оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области во главе с полковником Шалвой Гугулашвили, выехали к месту происшествия сразу же после звонка.


Страница 23 из 25
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]