Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

Новости

Изменения в правилах: Нижняя Волга
14:33
ля того чтобы стать браконьером на Нижней Волге уже достаточно просто закинуть удочку с берега, с одним крючком, вобщем сделать то, что практически во всей России разрешено даже в период нереста.

Большая рыбалка
14:18
В конце мая в Екатеринбурге будет организована Большая рыбалка для ветеранов. Организатор - УВД Екатеринбурга. Сейчас все ветераны общаются с медиками, чтобы никому из них рыбалка не принесла вреда и стала по-настоящему приятной и полезной.

Кашалоты - воры?
14:48
В Британсокй Колумбии все чаще раздаются жалобы в адрес кашалотов. Эти огромные китообразные замечены в "воровстве". Кашалоты спокойно вынимают пойманную рыбу из рыболовецких сетей. При этом сама сеть служит им чем-то вроде лески для чистки зубов.

Миллиарды тонут в море
10:10
12 миллиардов долларов - такова на сегодня сумма ущерба от аварии на нефтяной вышке в Мексиканском заливе. Однако это далеко не окончательный расчет.

Им сверху видно все!
9:38
На Дону рыба под усиленной охраной. Помимо патрульных катеров теперь за акваторией идет наблюдение с воздуха. И не только наблюдение, все нарушения снимают на видео.

Если слов не понимают
8:28
В Медынском районе Калужской области рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Подмосковья в незаконной охоте.

Дешевы сети - да дорог ущерб.
14:22
В Чувашии уничтожено 2 км браконьерских рыболовных сетей китайского производства. В ходе рейда по охране водных биологических ресурсов рек Волги и Аниш на территории Козловского района также было поймано с поличным два браконьера, спасено и выпущено в воду около 50 экземпляров леща и другой рыбы идущей на нерест.

Рыбалка улучшает качество жизни! Проверено на людях.
11:00
Всего пять минут на природе - и вы окажетесь значительно уровновешеннее спокойнее и здоровее в целом.

Исследователи из университета Эссекса, Великобритания, считают, что даже пять минут активного отдыха вне дома ежедневно (например, ходьба пешком, езда на велосипеде, работа в саду), значительно поднимут не только настроение, но и самооценку.

Залог успеха - мушка!
10:52
Забавный конкурс прошел в Мурманске. Рыболовы, увлекающиеся особым видом промысла - нахлыстом, выясняли чья мушка лучше.

Сходили "на шашлык" с рыбалкой
9:29
2 мая в поселке Чернышевский на берегу Вилюйского водохранилища в районе пионерлагеря проводились соревнования по подледному лову среди цехов и подразделений каскада Вилюйских ГЭС и первенство по зимней рыбной ловле на приз главы МО «Поселок Чернышевский».

"Огурцы" вернули морю
9:08
Более 2 тыс. особей трепанга приморские пограничники и сотрудники Государственной морской инспекции вернули в родную стихию за минувшие сутки.

Запрет на рыбалку: Тверская область
23:49
География запрета на рыбалку. Тверская область. С 5 мая до 10 июня введен общий запрет на ловлю всех видов рыбы во всех водоёмах, а с 5 мая по 15 июня – на Волге.

Апокалипсис сегодня
0:33
руппа исследователей под руководством Саймона Брокингтона (Simon Brockington) из Общества охраны морской природы (Великобритания), выяснила, что современным траулерам приходится работать в 17 раз больше, чем рыбакам 120 лет назад, чтобы поймать аналогичное количество рыбы.

Нефть подождет
0:14
По всей видимости сейсморазведка на Западно-камчатском шельфе будет отложена по требованию экологов.Работу планировалось начать в июне. Научно-исследовательское судно "Профессор Пашков" должно провести сейсмосьёмку методом 2D.

Вот так улов!
22:42
Необычный улов попался на крючок одного из рыбаков в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Огромный мертвый питон оказался слишком тяжелым для рыбаков. Тушу вытащили с помощью спасателей. Сотрудники МЧС, добыв 100 килограмовую змею, отвезли её в ветеринарную клинику для установления причин гибели животного.

Отбились от погони лодкой
7:57
Браконьеры атакуют. Пусть даже без злогого умысла. ЧП произошло на Ярославском шоссе. Во время преследования подозреваемых в незаконном вылове рыбы пострадал милиционер


Страница 15 из 25
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]