Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

Новости

На озере Ямно погибла рыба
11:19
В связи с природными явлениями, такими как гниение водорослей, падение уровня воды и подвижки льда, на озере Ямно в конце марта – начале апреля погибла рыба. Озеро находится под Великим Новгородом в северо-восточной части крупнейшего новгородского водоема – озера Ильмень и связано с ним протоками.

Авиация на службе МЧС
11:16
В связи с весенними паводками и возникающими травяными пожарами работники МЧС совершили осмотр территорий на вертолете. В состав комиссии совершавшей осмотр вошли представители Гидромета, Ростехнадзора и Федерального Агентства по Водным Ресурсам.

Прикрыли лавочку? Теперь Астраханская рыбалка тянет максимум на 5 кг рыбы…
1:46
Неважно какой рыбы. Вобла, судак, щука, лещ, сом…все чем славится нижневолжский край. Рыбак-любитель может по новым правилам ловить не более 5 кг.

Рыбалка ценою в жизнь
16:36
По сообщению пресс службы МВД Приднестровья 7 апреля в районе 11 часов утра на рыбалке получил ожоги пожилой тираспольчанин. На Днестре в селе Коротное Слободзейского района, где рыбачил местный житель, загорелся камыш и мужчина бросился в огонь, чтобы спасти рыболовные снасти, но удача отвернулась от него.

«Праздник лодки» в селе Устье
15:38
В селе Устье 10 июля 2010года состоится одинадцатый ежегодный «Праздник лодки». Это единственное в России событие такого рода соберет множество гостей и профессионалов, что в свою очередь предаст новый импульс мастерам и любителям лодочного дела.

Безработица не дает права на браконьерство
12:24
Сотрудникам Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства Поронайского ОВД, в результате рейда, удалось задержать 38-летнего безработного жителя, который занимался ловом рыбы с применением запрещенного орудия лова, а именно сети. Браконьеру, в районе устья реки Поронай, удалось добыть 272 экземпляра корюшки.

"Клевые" итоги!
10:39
Итак, Чемпионат по зимней рыбалке «Клёвый лед», который был организован «Радио Шансон» и магазином «Буран» состоялся. 150 рыбаков и рыбачек вышли на лед озера Янтык 3 апреля.

Долг платежем красен!
10:11
ООО "Газпром трансгаз Сургут" выделило более миллиона рублей для искусственного воспроизведения водных биоресурсов. Предприятие таким образом компенсирует природе урон, нанесенный в процессе капитального ремонта своих магистральных газопроводов и газопроводов-отводов.

Спартакиада на Ижевском пруду
10:06
Традиционно 31 марта на Ижевском пруду собрались любители рыбалки, чтобы принять участие в республиканской спартакиаде общества «Динамо».

Скромнее надо быть, товарищи!
8:24
Как проходит отлучение от серьезной рыбалки в Калининграде? На данный момент в области действует запрет на вылов щуки (до 20 мая в реках, и до 31 – в остальных водоемах), судака, леща и хариуса (до 15 июня) и, аж до 15 июля, нельзя побаловать себя раками.

У солдата выходной! Рыбалка по-военному.
7:42
Снежинский полк, поддерживая добрую традицию, снова выехал на озеро Большие Касли. Задача стояла простая, но от этого не менее важная: наловить рыбы для солдатской столовой.

Исключение сделали лишь для поплавочных удочек
16:45
В связи с началом весеннего нереста в Московском регионе на период с 10 апреля по 10 июня вводится запрет на все орудия лова, за исключением поплавочных удочек. Правила рыболовства оговариваются в приложении №5 «Перечень объектов рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна».

Неудачная рыбалка в Нижнекамске
16:42
Несчастье приключилось с двумя рыбаками из Альметьевска и местным жителем. Сегодня в половине шестого утра, они на машине "Niva Chevrolet", потеряв дорогу, выехали на хрупкий лед и провалились под воду. Как рассказал руководитель ГИМС Нижнекамска Александр Костромин: «К счастью, всем им удалось выбраться из автомобиля до того, как автомобиль пошел ко дну».

Безрассудный азарт
16:39
Число несчастных случаев на подледной рыбалке растет, но это не останавливает любителей зимней рыбалки. Во избежание новых несчастий сотрудники МЧС вынуждены постоянно дежурить на водоемах.

Горячая пора для спасателей
16:36
Все чаще приходят сообщения о происшествиях на водных объектах, спасателям приходится вызволять рыбаков со льдин, людей провалившихся под лед. Так 2 апреля в промоину в районе нефтеналивной станции провалился водитель снегохода, но был извлечен четырьмя спасателями. 3 апреля спасателями МЧС был извлечен и переправлен на берег человек, провалившийся под лед в районе стрелки реки Самара. 4 апреля в ледяном плену на Волге оказалась лодка с требы рыбаками, которых пришлось эвакуировать спасателям.

Пойман с поличным
16:31
На озере Тургояк был пойман с поличным 50-летний житель машгородка, который в октябре 2009 года занимался ловлей рыбы с использованием запрещенных орудий лова. Целью браконьера был вылов рипуса. Общий улов составил порядка 25 килограммов.


Страница 21 из 25
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]