Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

Новости

К позорному столбу!
12:37
А в Нижнем Новгороде разгораются нешуточные страсти…
Возле дома № 3 по улице Телеграфной, что в Сормовском районе Нижнего района, появились плакаты с фотографией мужчины и информацией о том, что он является пособником браконьеров.

Подледный лов на Белохолуницком пруду
11:41
Шестой год проходят районные соревнования по подледному лову за кубок мэра. Местом проведения является Белохолуницкий пруд, который является традиционным местом лова для местных жителей как в зимний, так и в летний периоды.

«Кольские путешествия». За что же платили рыбаки?
11:12
В Мурманске не законно взималась плата с любителей рыбной ловли, с жалобой на это обратился мурманчанин в межрайонную природоохранную прокуратуру. Жалоба касалась деятельности ООО «Кольские путешествия» по организации любительского и спортивного рыболовства.

Сегодня апосталам пришлось бы рыбачить в другом месте...
10:28
Геннисаретское озеро, также известное как Галилейское море. Озеро славится необычными сортами рыбы. Дарами этого озера-моря не брезговали и цари и сам римский император. Именно там, согласно Евангелию, рыбачили апостолы Андрей и Петр и там узрели они Христа, ходившего по воде, и обрели Веру…

А вы поздравили отцов?
9:46
4 апреля, в России отмечают День отца. К сожалению, праздник не так хорошо известен, как он того заслуживает. Администрация Якутска приняла решение посвятить отцам не один день, а целую декаду. Для отцов в течение 10 дней будет проведен целый ряж мероприятий. Большинство из них носит соревновательный характер.

Рыба дохнет тоннами. Кто виноват?
16:57
Великий Новгород, 1 апреля. В Новгородской области, в районе населенного пункта
Наволок, на озере Ямно и реке Ниша, наблюдается массовая гибель рыбы.

А ты прошел мастер-класс?
16:44
Теперь к сезону летней рыбалки можно подготовиться взяв уроки у профессионалов. С 8 по 10 апреля в выставочном центре «Сибирь» будут проводится мастер-классы для любителей рыбалки. В рамках выставки «Мир спорта. Охота. Рыбалка» Евгений Романов (Кладовщик) и Борис Еремеев ,известные мастера Красноярска, поделятся с любителями порыбачить своими секретами. На протяжении всех дней работы выставки поучиться у умельцев сможет каждый желающий.

Это просто праздник какой-то!
16:17
А в Ярославле настоящий праздник для мужчин. Открылась выставка «Охота. Рыбалка, Активный отдых - 2010». Производители разнообразной продукции, связанной с охотой и рыбалкой, съехались сюда со всей России. В свою очередь жители Ярославля, а может и не только Ярославля, увлекающиеся охотой и рыбалкой идут на выставку непрерывным потоком. И не зря.

Ни себе, ни людям...Жадность рыбу погубила...
15:40
В Острожском районе Ровенской области тонны рыбы задохнулись в частных прудах под толстым ледяным покровом. Когда растаял лед, вода выбросила на берега множество мертвой рыбы.

Не влезай - убьет!
23:03
Свердловской области полезное нововведение. Прежде всего оно адресовано дачникам и рыбакам. На Среднем Урале в окрестностях Нижнего Тагила установят тысячу пластиковых табличек, с предупреждением об опасности энергооборудования.

Закон есть Закон: нерестовый запрет в Тульской области
22:47
Уже в ближайшие дни на водоемах Тульской области начинается период весеннего нереста. Отдел госконтроля, надзора и охраны ВБУ по Тульской области Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству установил в этом году запретный срок для рыбалки с 10 апреля и до 10 июня .


Несет неприятности людям, но благо для рыбы.
22:35
Так же как многим другим областям России, Саратовской области грозит обильный паводок в этом году. Несмотря на весеннее яркое солнышко, все мы еще помним какой холодной и снежной выдалась зима. Сильный паводок – это, конечно, минус. Но во всем можно найти свои плюсы: для будущей рыбалки такая ситуация крайне благоприятна.

Дивногорская рыбалка. Итоги соревнований.
18:58
Первое место в первенстве по подледному лову на мормышку, проходившем на Красноярском море в Дивногорске, заняли сотрудники Горно-Алтайских энергетических сетей. Участники команды Андрей Вотяков и Сергей Токарев получили медали, грамоты и кубок.

Очередные. С дрейфующей льдины сняли 217 рыбаков.
14:11
сего спасатели насчитали на льдине около 250 любителей зимней рыбалки. Эту льдину оторвало от берега около 10 часов утра 1 апреля. По первоначальной информации ожидалось, что на льдине оказалось не более 30 человек.

Месть "летающего" карпа. Дошло до драки!
10:57
Курьезный случай произошел на рыбалке в Америке. Джоди Барнес, которая охотилась на азиатского карпа в реке Иллинойс, была атакована рыбой. Азиатский карп – порода довольно агрессивная, после выстрела Джоди из ружья для подводной охоты, карп выпрыгнул из воды и ударил женщину в лицо.

В Красноярском крае пополнение.
23:02
В этом году в водоемы Красноярского края рыбоводы Хакасии выпустят 1,2 миллиона мальков ценных осетровых рыб, в том числе 800 тысяч мальков сибирского осетра и 400 тысяч – стерляди. Такой план утвержден для ГУ «Хакасрыбвод».



Страница 22 из 25
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]