В рамках акции будут проведены различные природоохранные мероприятия, конкурс детских рисунков "Мир заповедной природы", а так же финансовая поддержка особо охраняемых природных территорий. " />

Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

Новости

Про бычка. Рейну грозит катастрофа.
13:58
На первый взгляд - улов как улов. В верховьях Рейна поймали бычка. Однако специалисты бьют тревогу: Рейну угрожает экологическая катастрофа! Рыбка вполне могла попасть туда из Майна или верховьев Дуная, известна она тем, что активно уничтожает икру и молодь других рыб.

У всех на слуху: нефть губит рыбу.
13:47
Нефть атакует берега Мексиканского залива. В районе юго-восточного побережья страны власти США запретили рыбалку. Улов, после контакта с нефтью опасен для здоровья.Запрет будет действовать по-меньшей мере 10 дней.

Ущица только членам профсоюза!
1:13
Неподалеку от Сургута на озере Окуневом прошли соревнования по подледному лову рыбы среди первичных профсоюзных организаций Роспрофжел Сургутского отделения.

Ежики на свободе!
0:49
Не помогают колючки морским ежам. Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями Невельского ОВД в ходе рейда по пресечению незаконного вылова вводно-биологических ресурсов на побережье Татарского пролива задержали двух браконьеров, которые ловили морских ежей с помощью запрещенных сетей-ловушек.

Ульяновск. Вылов браконьеров продолжается
0:33
Продолжаем наблюдать за ситуацией с запретом на ловлю рыб в разных регионах нашей страны. Ульяновская область. Браконьеры ловятся. За неделю милиционеры выявили четверых. Все нарушения произошли на реке Черемшан в Мелекесском районе.

Все в Новочеркасск!
14:57
Новочеркасск стал местом встречи для всех, кто любит рыбалку. Дан старт всероссийским соревнованиям по рыбной ловле. Сильнейшие спортсмены со всей страны сейчас здесь.

Всем спасибо. Вход свободен!
21:23
Нашумевшая история замора рыбы на озере Инышко получила достойный финал. Вчера, 28 апреля, на водоём, в котором гибнет рыба, приехали представители Федерального государственного управления по сохранению, воспроизводству водных биологических ресурсов и организации рыболоства.

Дельфинов решено пугать.
19:30
Дельфины в Балтиском море будут жить под защитой. С 2011 года для их отпугивания от промысловых мест будет установлено 300 радаров, 60 из которых - на побережье Латвии неподалеку от Лиепаи. Правительство дало согласие, однако мнения рыбаков никто не спросил.

Прогноз рыбалки: Ульяновск
19:22
В Ульяновске прошлые выходные рыбаки-любители и их семьи провели в Криушинском заливе.Отдых на природе, хорошее настроение и богатый улов. Выходные удались.

Австралийский рыбак на пиво ловится хорошо
18:58
В Австралии группа рыбаков не вернулась с рыбалки в обещанный домочадцам срок. Обеспокоенные родственники обратились в полицию. Поиски рыбаков в районе рыбалки оказались безуспешными.

Платники - сезонный спрос и всесезонные расходы
18:24
Организация платной рыбалки в России дело сложное. С одной стороны, поездки на платные водоемы зимой скорее редкость и мало кто ездит рыбачить в холодное время года на регулярной основе. С другой, содержание водоема зимой в порядке в наших климатических условиях требует существенных и обязательных затрат.

Подмосковные платные пруды зарабатывают более 12 млрд.руб. в год
11:38
Общий объем потенциального рынка рекреационного рыболовства в РФ достигает как минимум 280 млрд. рублей. Причем более активно в ближайшие 5 лет будет развиваться региональный рынок, что повлечет за собой перераспределение долей регионов в общей структуре

"Вобла-2010". Фестиваль состоялся.
8:31
26 апреля в Астрахани состоялся уже 13-й по счету фестиваль "Вобла-2010". Традиционные весенние соревнования преобретают все большую популярность у горожан и рыбаков из разных регионов страны. В этом году участие в турнире приняли более четырехсот любителей рыбной ловли из Астраханской области, Дагестана, Калмыкии, Москвы, Волгограда, Саратова и других городов.

Огуречный аромат рыбалки. Питер ждет.
8:14
Скоро Петербург наполнится запахом огурца. Нет, его жители не начнут повально нарезать весенние салаты с его участием, просто в городе появится любимый весенний деликатес - рыбка корюшка. Именно она пахнет огурцом. Рыбопромысловый флот уже начал обратный отсчет.

Заморили рыбу...
7:42
Вот и в Тюмени озера открылись. Рыба плавает...кверху брюхом. Гибель рыбы массовая. Причины известны: холодная зима и отсутствие аэрации в закрытых водоемах.

«Марш парков»
13:43
С 22 апреля стартовала ежегодная международная природоохранная акция "Марш парков".
В рамках акции будут проведены различные природоохранные мероприятия, конкурс детских рисунков "Мир заповедной природы", а так же финансовая поддержка особо охраняемых природных территорий.


Страница 16 из 25
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]