Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

Новости

Рыбий мор
10:58
В Липецкой области снова мор рыбы. От чего погибает рыба до конца не ясно.В Дубровском районе в пруду у села Замартынье и в Матырском водохранилище на берег снова выбрасывет мертвую рыбу. В ответ на жалобы дачников и рыбаков, ихтиологи пытаются установить причину массовой гибели рыб.

Рыбьим детям обеспечили дополнительное время в "детском саду"
23:42
В Астраханской области на известном предприятии по рыборазведению БИОС отработана новая технология выращивания мальков. Теперь в реки выходят не слабые мальки в полном смысле этого слова, а более зрелые и жизнестойкие особи. Такой подход дает куда больше шансов рыбе и рыбакам.

В День России на рыбалку в Одинцово!
13:36
В подмосковном Одинцово 12 июня пройдут соревнования по рыбной ловле на призы Главы городского поселения. Наканцне в пруд выпустили тонну карася, так что клев должен быть.

Лучше б не клевало...
8:49
В Воронеже рыбаку пришлось улов в милицию сдавать. Да не самому, а с посторонней помощью. Под Северным мостом 2 июня он выудил пять запалов ручной гранаты. Сразу позвонил 01.

В Самаре будет новый закон для рыбаков?
15:31
Для рыбаков Самары готовятся новые законы. В Самарской губернской думе будет разработан областной закон " О рыболовстве и рыбоводстве в Самарской области".

С пополнением!
15:02
14 мая в Нижне-выйское водохранилище было выпущено 1.300.000 личинок рипуса, которые были закуплены на Таватуйском рыбноразводном заводе.

Подводные охотники определили сильнейших под Калининградом
14:43
В Светлогорске впервые прошел первый этап Кубка области по подводной охоте. Охотники открыли сезон на одном из популярных курортов области и устроили праздник для калининградцев.Гостей соревнований угощали кашей из полевой кухни, чтобы хватило сил болеть до конца. Почти пять часов длилась подводная охота, в которой участие приняли 30 человек.С погодой повезло: накануне неделю дул слабый северный ветер, вода теплая, + 12.
Всего было поймано почти 100 кг рыбы.

От сумы и от тюрьмы...
1:00
В Башкирии двое рыбаков, отец и сын могут получить штраф от 100 до 500 тысяч на каждого или лишение свободы на срок до двух лет.

Бурейское водохранилище под запретом
0:24
С 3 июня по 1 июля запрещено посещение Бурейского водохранилища. На эту меру вынуждены были решиться местные власти в связи с большим количеством пожаров, виноваты в которых частенько рыбаки. Насладившись отдыхом и рыбалкой, они забывают погасить свои костры.

8 июня - Всемирный день океанов
23:48
8 июня отмечается Всемирный день океанов. В этот день ихтиологи, экологи, персонал аквариумов, зоопарков, дельфинариев координируют свои усилия во имя спасения флоры и фауны водоемов.

Хочешь рыбки - заплати алименты!
9:52
29 мая на Истринском водохранилище был проведен рейд по выявлению должников по различным категориям исполнительных листов среди рыбаков и владельцев палвсредств.

Голубой марлин - романтика заграничной рыбалки
15:31
В Доминиканской Республике с 22 по 24 июля проводится 20-й Международный турнир по ловле голубого марлина. Это увлекательное мероприятие организовано яхт-клубом Санто-Доминго.

Международное. Меч-рыба из Гаваны
9:48
В Кубинской столице Гаване прошел юбилейный Международный турнир имени Эрнеста Хемингуэя по ловле меч-рыбы.

150 тысяч мальков ежегодно. И это не предел!
23:55
Горно-Алтайский селекционный центр ежегодно пополняет водоемы Новосибирска, Омска и Алтая мальками форели и пеляди. 150 тысяч ежегодно.

День рыбака отпразднуют на Таймыре
15:35
На Таймыре готовятся к традиционному празднику - Дню рыбака. Праздничные мероприятия пройдут в 19 поселках муниципального района в период с 3 по 21 июля.

Платная рыбалка шагает по стране
9:10
Планируется, что уже в этом году состоится ряд аукционов на право владения платным водоёмом.


Страница 12 из 25
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]