Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

Новости

Ограничения на красноярских реках
13:41
С 20 апреля по 20 июня действует запрет на рыбную ловлю всех видов рыб, на территории Красноярского края, республики Хакасия и Тыва.
Рыбная ловля запрещена на притоках р.Енисей, на реке Ангара и притоках водохранилищ ГЭС.

Новая программа – «Зеленая столица»
13:40
В данный момент в Белгороде сотрудниками департамента агропромышленного комплекса и управления Охотрыбнадзора разрабатывается особая программа, под названием "Зеленая столица"
Целью программы является создание 150 рекреационных зон на территории Белгородской области, а также разведение рыб внесенных в "Красную книгу".

Расчехляем удочки! Все на турнир!
8:52
юбители и профессионалы ловли летней поплавочной удочкой будут соревноваться в городе Новочеркасске Ростовской области за Кубок России-2010. Там впервые пройдет Всероссийский турнир по поплавочной ловле.

112 - не забудьте телефон!
13:56
Для спасателей начинается горячий сезон. Не успел до конца расстаять лед, как уже потребовалась помощь на открытой воде. 56-летний рыбак отправился на Волгу порыбачить. Сначала заглох мотор. Мужчина попробовал исправить поломку самостоятельно, однако поднялся сильный ветер и боковая волна начала заливать лодку. В этот раз рыбаку повезло, его сотовый был с ним и оказался в зоне действия сети.

Сом-рекордсмен выловлен в Ростове
23:16
В Ростове, прямо с набережной, пойман рекордный сом. Поймал сома ростовчанин Сергей Николаевич Нашира. Вес пойманного сома - 35 килограммов, длина - 1 метр 65 см. Прямо скажем - выдающийся экземпляр.

Рыбнадзор не дремлет!
20:53
В Нижнем Новгороде пойманы первые браконьеры. целенаправленные рейды прошли на левом берегу Оки, в Автозаводском районе. Задержано 8 человек. Рыбаки обвиняются в незаконной ловле рыбы подъемно-сетевыми устройствами "паук"(зыбка) и ставными сетями.

На Бога надейся, а двери открывай
18:47
Впору Богу свечку ставить двум счастливо спасшимся рыбакам в Карелии. На озере Ондозеро ушел под лед автомобиль "Нива". Пассажиру и водителю удалось спастись.

Рыбалка - средство против ссор
18:26
Счастливым финалом закончился розыск 58-ми летнего мужчины в Волгограде. Мужчина после ссоры с женой, взяв только удочку, ушел из дома. Его не было 10 дней.

«Кубанская весна» на Шаповаловском пруду
16:40
В турнире на Шаповаловском пруду, под названием "Кубанская весна" приняла участие 21 команда. Соревнующиеся приехали со всех концов, были рыбаки из Москвы, Краснодара, Майкопа, Ростова, Ставрополя…

Против браконьеров объединились ГАИ и Госрыбинспекция
16:38
В целях борьбы с браконьерством в Николаевской области объединились сотрудники Госавтоинспекции и Госрыбинспекции.

Карагандинская область: Результаты первых дней операции «Нерест»
16:36
Под надзором отдела природоохранной и ветеринарной полиции ДВД Карагандинской области находятся озеро Балхаш, канал имени К. И. Сатпаева и 132 рыбопродуктовых водоема.

Кузбасс: запрет на рыбную ловлю
16:33
В Кузбассе запрет на рыбную ловлю продлится с 23 апреля по 25 мая. В этот период запрещается вылов рыбы всеми видами рыболовных снастей, но действует исключение на рыбную ловлю с берега, с применением донной или поплавочной удочки с двумя крючками максимально.

Пруд в Коломне погиб вместе со своими обитателями
16:31
Шуровский пруд, расположенный между больницей и школой №30 по весне превратился в рыбное кладбище. Когда лед растаял, вся рыба всплыла к верху брюхом и сейчас ею охотно лакомятся вороны и чайки.

Соревнования в Иркутской области
16:29
17 апреля на акватории Братского водохранилища прошел чемпионат Осинского района по подледному лову. Соревнованиям благоприятствовала погода, но вот рыболовная удача улыбнулась не всем.

Рыбная лихорадка в Калининграде.
18:50
В Калининграде рыболовная лихорадка. Толпы рыбаков вышли на берега Преголи у спорткомплекса "Юность". Ловят чехонь. Рыбаки говорят, что рыбак клюет буквально на все. Любая приманка подойдет. Чехонь сейчас идет на нерест из заливов и низовья рек.

Суши весла...Майские походы под угрозой.
18:32
Кто бы мог подумать, что традиционные "майские" водные походы на два-три-четыре дня окажутся непозволительной роскошью. Во всяком случае на популярных у москвичей речках Клязьма и Обь. Навигация на Клязьме в этом году официально начинается с 1 июня, а на Оби - с 10 мая.


Страница 17 из 25
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]