Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Полезные статьи

Полезные статьи

Трофейная охота на пелагических рыб
23:47
Дайвер, увлеченный трофейной охотой, стремится найти достойного противника в подводном мире, добыть крупного пелагического хищника. Это требует от охотника великолепной физической формы, тщательного изучения обитателей подводного мира, быстроты реакций, осторожности

Ловля форели на реке
16:08
Выехав на небольшую речку и определившись с местом ловли, специалисты фирмы «KOTAS», подготавливают рыболовные снасти...

Как правильно выбрать каяк?
17:59
Выбирая лодку, каякер ищет такую, которая была бы пригодна для всех развлечений, ведь приобрести один каяк лучше, чем несколько. Каяки бывают цельные и разборные. Главным плюсом разборных лодок является удобство их транспортировки, а минусом – непрочность формы.

Ловля леща на озере
23:52
Сегодня рыбаки приехали ловить леща. Для начала они приготавливают подкормку для своего будущего улова. Специалисты взяли 1 кг прикормки для не глубокого водоёма на 3 кг земли, так как рыба ещё не активна и резкий запах может только её отпугнуть. Добавили по 100 г сухариков разного цвета для того, что бы лещ смог найти готовые шары на дне озера, 250г запаха червя и немного живого мотыля. Не прошло и получаса, как приманка сработала.

Немного о шенгенской визе
12:42
Лето - время отпусков и путешествий. И каждый из нас выбирает, куда отправиться из своих личных предпочтений. Но что же делать, если хочется попутешествовать по разным странам за короткий срок? В таком случае Вам подойдёт шенгенская виза.

Как выбрать гидрокостюм для водных видов спорта
15:44
О том, что такое гидрокостюм, должен отлично знать каждый любитель подводного плавания. Он представляет собой специальную одежду, предназначенную для дайвинга и подводной охоты, сёрфинга и виндсёрфинга, кайтсёрфинга и фридайвинга, водолазных работ и многих других видов деятельности, производимых в водной стихии

Путешествуй с туристической компанией "Альбатрос""
12:45
Наверное, все люди любят отдыхать красиво, чтобы заплатив деньги, получить все обещанные радости и приехать домой отдохнувшим и спокойным с «полным фотоаппаратом» прикольных фотографий и огромным количеством незабываемых моментов в памяти

Самуи - волшебный остров, куда обязательно надо приехать в отпуск всей семьей
14:07
Остров Самуи славится своей необыкновенно красивыми ландшафтами. Он есть одним из наиболее популярных курортов в мире. Каждый год множество туристов приезжают туда, дабы лично удостовериться в этом. Располагается Самуи в Тихом океане.

Дайвинг туры с компанией Альбатрос
14:09
Подводным плаванием необязательно заниматься профессионально, уже прошли те времена, когда оно было доступно только избранным. Оно вполне может оказаться для Вас единоразовым приключением или развлечением, которое непременно перерастет в любимый вид отдыха, приносящего массу положительных эмоций, удовольствия и радости

Дайвинг с RYBOVOD.RU
11:07
Команда RYBOVOD.RU решила на себе испытать прелести этого водного вида спорта и рассказать свое независимое мнение

Рыбалка в Америке
13:31
Сегодня мы поговорим о том, что ждет любителя рыбного лова в Америке. Эта страна давно перестала быть недосягаемой, и вы будете рады узнать, каким рыбным изобилием и неповторимыми впечатлениями она может порадовать своих гостей. Ведь Америка — это два материка и целое созвездие островов, омываемых океанами…

На рыбалку в Латвию
15:46
Из трех прибалтийских стран Латвия занимает первое место по уровню экологии. Более ста видов рыб дожидается вас в водах этой страны — и среди них нет опасных для здоровья или ядовитых. У вас есть шанс стать первопроходцем среди ваших знакомых рыбаков и открыть для себя рыбный край Латвии.

Рыбалка в Норвегии
16:52
Собравшись на рыбалку в Норвегию, Вы наверняка задаетесь такими вопросами: «Где лучше клюёт? Как добраться и на чем? Цена вопроса?»
На все эти вопросы и не только, мы дадим ответ и подскажем куда, когда, на чем надо ехать, что бы отдых принес удовольствие, а улов радовал глаз!

Песчаный карьер – два человека! Выезд 25.02.12 на песчаный карьер возле Бисеровского рыбхоза.
16:59
Песчаный карьер – два человека!
Выезд 25.02.12 на песчаный карьер возле Бисеровского рыбхоза.
Суббота, 25.02.12, 8:00 по Московскому времени. В навигатор задали точку назначения (Долгота: 38°11?3.87?E (38.184407); Широта: 55°46?44.88?N (55.779133)).

Большая Волга. Дубна 18.02.2012
11:13
Большая Волга. 18.02.2012
Суббота, 18 февраля. В 6:30 по московскому времени выехали в сторону Дубны, в этот раз захотелось опробовать снасти на «Большой Волге». Расстояние от Москвы до точки назначения (Долгота: 37°8?0.84?E (37.133568); Широта: 56°42?54.1?N (56.715027)) 120 км.

Четверг 02.02. "День Сурка"
16:04
02 февраля 2012
Выезд "time-fishing.ru" на платную рыбалку.


Страница 1 из 7
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]