Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Полезные статьи

Путешествуй с туристической компанией "Альбатрос""

Дата добавления: 27.04.2012, 12:45
Комментариев: 0
Просмотров: 2076
Версия для печати

   Наверное, все люди любят отдыхать красиво, чтобы заплатив деньги, получить все обещанные радости и приехать домой отдохнувшим и спокойным с «полным фотоаппаратом» прикольных фотографий и огромным количеством незабываемых моментов в памяти. Конечно, удается добиться такого отдыха далеко не всегда, поэтому заядлые путешественники копят, как деньги, информацию о наиболее ответственных туристических фирмах и передают ее из уст в уста, чтобы и у других была возможность воспользоваться услугами достойных операторов и отдохнуть с радостью.

   Спешим поделиться с Вами хорошей новостью – найдено еще одно отличное агентство путешествий, которое выполняет все обещанное. Это - компания «Альбатрос», через которую нам с друзьями было суждено организовать очередную поездку. Начну с того, что компании совершенно небезразлична, куда и с каким настроением отправятся ее клиенты. Нам не предлагали все туры без перебоя, которые остались невостребованными, а прежде всего, выяснили потребности в форме приятного диалога. Причем, работали с нами люди по-настоящему осведомленные и грамотные, отменно владеющие информацией обо всех продуктах компании и точно знающие все особенности каждого из туров. После минутной беседы нам предложили несколько вариантов, среди которых были туры в Египет, туры на Мальдивы и туры в Турцию. 
Особенно нам понравился тот разбег цен, который был между этими вариантами, это дало нам возможность подобрать подходящее направление по приемлемой лично для нас цене, не унизив нашего достоинства. По собственному опыту знаю, что некоторые «деятели» нарочно предлагают только самые дорогие туры, заставляя человека краснеть, признавая, что ему необходим вариант подешевле, а ведь это, по крайней мере, неэтично. 



   Особого внимания заслуживает профессионализм сотрудников компании, которые дарят возможность живого общения с профессионалами своего дела, способными быстро найти все данные, о которых не осведомлены и даже не пытающимися навязать свое мнение, хотя всегда готовыми дать грамотный совет, как это было в нашем конкретном случае. Не являясь специалистами в области подводного плавания, мы с друзьями впервые решили испробовать на себе все прелести дайвинга, именно поэтому наш выбор пал на туристическое агентство "Альбатрос", которое занимается организацией не только обычных туров для путешественников, а и так называемых дайвинг туров.


 

   Совершенно не владея необходимой информацией и не зная, какую из стран выбрать для удачной поездки мы полностью положились на специалистов, и оказалось, что выбор был правильным. Нам посоветовали отправиться в Египет, объяснив это тем, что Красное море – это несравненное место для подводного плавания. Пока мы не знаем, к сожалению, насколько хороши или плохи другие варианты, но предложенный нам тур оказался действительно стоящим.



   

   Нельзя не упомянуть о том, что компания действительно заботится о своих клиентах и их комфорте. Она не боится продешевить, как большинство современных туристических агентств, ориентированных исключительно на собственный заработок. Главным доказательством того, что «Альбатрос» ценит каждого заказчика стало специальное предложение, которым нам повезло воспользоваться. В дополнение ко всем оплаченным и полученным нами благам мы получили нечто большее – специально для нас была организована аренда яхты на целый день, причем стоимость составила всего 200$. Для тех, кто не был в Египте, объясню – это замечательная цена, сравнительно с теми, которые можно услышать от местных «воротил туристического бизнеса» (точнее, бизнеса на туристах).


   

   Безусловно, нельзя называть хорошим то туристическое агентство, единственным плюсом которого является положительное во всех проявлениях отношение к клиентам. Именно поэтому вежливость и уважение – это не главные достоинства «Альбатроса». Куда боле важным является разнообразие предлагаемых компанией услуг. Так, например, одним из направлений ее деятельности является дайвинг. Для того чтобы обеспечить своих заказчиков всем необходимым в этой области, был создан специальный дайвинг центр. Он осуществляет не только организацию отдыха, а и обучение неопытных и начинающих ныряльщиков подводному плаванию. Кроме того, с его помощью можно приобрести высококачественные костюмы для любых типов и видов подводного плавания и для различных видов водного спорта. Воспользовавшись услугами данного туристического оператора, человек может быть спокоен за собственную безопасность, ведь компания берет на себя всю ответственность за его благополучие и за качество предлагаемого тура. Если Вы намерены получить широкое разнообразие вариантов, высокое качество услуг, заботу, уважение и реальную помощь от туристического агентства, «Альбатрос» наверняка придется Вам по душе. Мы знаем – мы испробовали!

 


Рейтинг: 4.5

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать