Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

Платная рыбалка шагает по стране

Дата добавления: 27.05.2010, 9:10
Комментариев: 0
Просмотров: 400
Версия для печати

Как сделать рыбалку безопасной с точки зрения экологии и сохранения видов, успешной и богатой на улов? Чтобы и рыба есть и рыбаки довольны? Один из уже опробованных в стране вариантов – организация платной рыбалки. Вероятно, платных водоемов будет становиться все больше. По всей стране появиться разветвлённая сеть культурных рыболовных хозяйств. Налоги с этих хозяйств пойдут в региональный бюджет, собственники будут заботиться как о чистоте водоемов и берегов, так и о воспроизводстве рыбы  и комфортных условиях для неё.


Пока мест для организованной рыбалки в России немного - эту услугу предлагают порядка 400 компаний. Планируется, что уже в этом году состоится ряд аукционов на право владения платным водоёмом. Поучаствовать в конкурсе на участок под рыбалку на 20 лет может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, доказавший, что он не банкрот, не ликвидирован, исправно платит налоги и сборы.

Воробьева Юлия специально для Rybovod.Ru


Рейтинг: 0.0

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать