Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Интересное о разном

Интересное о разном

Речные монстры Джереми Уэйда. Европейский людоед
19:41
Чтобы снять очередную передачу о монстрах, Джереми Уэйд пролетает полмира, но на этот раз чудовище обитает в озере недалеко от Берлина

Речные монстры Джереми Уэйда. Пресноводная акула
15:53
На этот раз известный биолог - экстремал Джереми Уэйд направляется в Австралию, что бы встретиться с пресноводной, свирепой, тупорылой акулой, питающейся человеческой плотью.Это единственный вид акул способный существовать в пресной воде, считается, что они нападают на людей гораздо чаще, чем её собратья.

Профессия - русалка
0:35
Многие ли из нас нашли работу своей мечты? А вот 33- летней австралийке Ханне Фрейзер очень повезло, она идёт на работу счастливой, ведь её профессия – русалка: «Я хочу помочь людям пробудить их фантазию. Русалка — мое жизненное кредо, и оно приносит мне много радости»

Речные монстры Джереми Уэйда. Гигантский гунч
22:49
В северной части Индии исчезают люди, их проглатывает какой-то ужасный речной монстр, пресноводное чудовище. Кроме людей, нечто утащило под воду взрослого буйвола, страшно представить, какой силой и размерами обладает этот хищник, если учесть, что вес буйвола достигает 400 кг.

Речные монстры Джереми Уэйда. Пираньи
15:15
14 ноября 1976 г. водитель автобуса не справившись с управлением, съехал в реку Амазонка. Все люди в автобусе были заживо съедены пираньями. Джереми Уэйд, проведет свое независимое расследование, встретиться с единственным человеком, оставшимся в живых в этой катастрофе.

Рыбы-монстры Джереми Уэйда.
16:01
Известный на весь мир британский биолог-экстремал и рыбак Рыбы-монстры Джереми Уэйд.снова поймал большую рыбу.

Длиннопёрый угорь
18:54
Эта змеевидная рыба, в редких случаях, может достигать длинны в 2,5 метра и весом около 50кг. Прожить длиннопёрый угорь способен более 100 лет.

Меня чёрное не полнит? Хиазмодон или Чёрный живоглот.
12:09
Хиазмодон или Чёрный живоглот.
В мире есть много рыб, которые любят покушать, но чтобы проглотить в несколько раз больше своего веса, мало кто может похвастаться.

Бронированный сом
13:06
В Перу, в ходе экспедиции, учёные обнаружили новый вид бронированного сома, Бронированный сом.
В Перу, в ходе экспедиции, учёные обнаружили новый вид бронированного сома, который питается корнями деревьев.


Светлое и тёмное.
17:07
В самой северной точке Дании, в курортном городе Скаген, есть очень интересное явление, которое привлекает своей загадочностью.

Мечта рыбака
21:16
Самую рыбную реку нашли бразильские ихтиологи

Пушистые "крабы-йети"
14:42
Несколько лет назад ученые, проводившие исследования в Тихом океане, нашли необыкновенных крабов...

Зачем рыбе прозрачная голова?
14:28
Если Вам предложили отправиться в рыболовную экспедицию - не отказывайтесь, так как у Вас будет уникальная возможность исследовать...

Рыбалка - практические советы
0:00
Любому рыбаку важен и процесс рыбалки, и её результат, это аксиома, как и то, что крупный улов, а также размер пойманной рыбы вызывает большие эмоции. У каждого из любителей рыбной ловли, наверняка, есть своя стратегия этого процесса.

Что брать с собой на рыбалку?
22:56
Первое, на что следует обратить внимание, когда речь заходит о сборах на рыбалку, - рюкзак рыбака. Не стоит нагружать себя большим багажом, вес рюкзака не должен превышать 20 килограмм.

Глухариная охота
19:56
Статья повествует об увлекательном охотничьем действе - выслеживании токующей птицы. Охота на глухаря - самая сложная и самая интересная не только в России, но и по всему свету...


Страница 1 из 2
[1]   [2]