Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Hi-Tech

Hi-Tech

Легкий автомобиль для выезда на лед
9:32
Любители подледной рыбалки могут забыть об опасности, дискомфорте, связанном с холодом, и другими неудобствами зимнего лова. Полностью сосредоточится на прелестях азартного занятия, поможет новинка фирмы Wilcraft. Это вездеход-амфибия для зимней рыбалки

Рыболовный Хай-Тек: из пушки по пескарям
10:34
Научно-технический прогресс не стоит на месте, каждый год предлагая рыболовам все новые приборы и снасти для ловли рыбы

Подводная лодка Hydroview
18:02
Aquabotix на своём сайте представляет две модели: HydroView Sport и HydroView Pro. Модель Sport развивает скорость до 3 узлов, способна погружаться на глубину 22 метра, обеспечивает до двух часов беспрерывной работы и поставляется с 1,5 метровым кабелем. Модель Pro развивает максимальную скорость до 5 узлов, погружается до 45 метров, работает автономно до 3 часов, и оснащена кабелем 4,5 метра.

Технология защиты от насекомых Insect-Blocker™
14:29
Всем известно, что Columbia – outdoor компания, но кроме этого, компания, разрабатывающая новые технологии. Все инновации делают продукцию Columbia уникальной

Клещедёр "TICK KEY"
17:18
Весна пришла, и с ней вместе неприятный гость – клещ. Будьте бдительны, отдыхая на природе, и помните, клещи ждут своих жертв, и могут голодать 3-5 лет! Известно 850 видов клещей и 8 видов из них являются переносчиками тяжёлых болезней.

Поиск воды на Луне
14:48
Astrobotic Technology заявила о своём решении исследовать северный полюс земного спутника. Собственный луноход Polaris будет искать на Луне метановый и водный лёд. Для того чтобы попасть в проект Google Lunar X-Prize(напомним, что первая частная компания высадившая луноход на Луну получит $20 млн.) и частично окупить свои расходы компания планирует произвести запуск лунохода в октябре 2015 года.

Тепловизионный монокуляр FLIR SCOUT
20:09
Раньше не каждый охотник мог позволить себе прибор ночного видения, масса его была достаточно большой, а стоимость как за «средний» автомобиль. Но времена меняются и технологии не стоят на месте. Хотим представить Вам тепловизор FLIR SCOUT нового поколения- удобен в размерах, доступен по цене, а главное имеет большое преимущество над ПНВ (приборами ночного видения).

Инновационная сеть для тралового лова
19:09
Во всём мире ежегодно выбрасывается обратно в море миллионы тонн пойманной рыбы, не пригодившейся по причине не промыслового вида, либо мальки.

Грязевые моторы от Американской компании «Gator-Tail»
16:52
Грязевые моторы от Американской компании «Gator-Tail»
Грязевые моторы для мелководья появились в Американском штате Луизиана около 10 лет назад.

Мобильная электростанция "SunCase".
16:37
Источник энергии, который доступен практически всегда - это солнечный свет, который с помощью фотоэлектрических элементов преобразовывается в электроэнергию.

Что здесь будет?!
12:16
В этом разделе мы будем рассказывать о достижениях научно-технической революции, применимых на рыбалке, охоте и на активном отдыхе!


Страница 1 из 1
[1]