Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Hi-Tech

Тепловизионный монокуляр FLIR SCOUT

Дата добавления: 25.03.2012, 20:09
Комментариев: 1
Просмотров: 1263
Версия для печати

   Наверника у каждого охотника возникало желание затаиться ночью и выследить себе достойную добычу. Они утверждают, что ночная охота более интересная и увлекательная чем дневная, в темноте у Вас обостряются все органы чувств, вы начинаете лучше слышать, чувствовать почву под ногами, запахи листьев, лесной прохлады … это очень захватывающее приключение.  Но что бы разглядеть своего зверя, необходимы специальные приборы.

   Раньше не каждый охотник мог позволить  себе прибор ночного видения,  масса его была  достаточно большой, а стоимость как за «средний» автомобиль. Но времена меняются и технологии не стоят на месте. Хотим представить Вам тепловизор FLIR SCOUT нового поколения- удобен в размерах, доступен по цене, а главное имеет большое преимущество над   ПНВ (приборами ночного видения).

   Тепловизор FLIR SCOUT это лучший выбор для ночного похода!

   Преимущества SCOUT перед ПНВ очевидны:  

   FLIR SCОUT видит сквозь густую листву, видит сквозь туман,  Scоut нельзя «ослепить». Также тепловизионная технология позволяет лучше обнаруживать и определять объекты на расстоянии. Компактный, водонепроницаемый, легкий и ударопрочный FLIR SCОUT устойчив к воздействиям неблагоприятной внешней среды и лёгок в использовании.

   Удобное и доступное расположение кнопок на верхней части прибора, что позволяет держать под контролем все функции камеры. Даже если руки в перчатках, то не возникнит сложности в их управлении. Специальная конструкция наглазника препятствует рассеиванию света из видоискателя, что позволяет Вам находиться в полной темноте. Это исключит нежелательное обнаружение исходящего света прибора и охотника.

 

ПНВ

Тепловизионный монокуляр FLIR SCOUT

 

   Тепловизор FLIR SCOUT  будет Вашими глазами в темное время суток, чем бы Вы ни занимались. Если Вы собрались в поход c палатками или поохотиться, то тепловизор FLIR SCOUT будет достойным и незаменимым приобретением.

 

Более подробная информация о моделях FLIR Scout на сайте http://flir-russia.ru/



Рейтинг: 4.7

Комментарии

25.04.2012, 12:08 , от Гость
An intelligent aswner - no BS - which makes a pleasant change

Комментировать