Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Полезные статьи

Зимняя рыбалка – особенности

Дата добавления: 26.01.2010, 15:55
Комментариев: 0
Просмотров: 548
Версия для печати

Как современный человек, который постоянно находится в состоянии поиска лучшего места и времени заработать лишнюю копейку, может расслабиться? Современные методы релаксации настолько разнообразны, что потребители такого рынка услуг имеют огромный выбор, поэтому отдают предпочтение тем или иным способам расслабления. К примеру, советский человек не понял бы смысла спа-процедур, когда на спину, лежащему на кушетке клиенту, кладут теплые или холодные камни. Ведь, по мнению поколения, вобравшего в себя социалистические идеалы, чтобы расслабить мозг - нет ничего лучше, нежели зимняя рыбалка. Сидишь себе над лункой на ящике – не думаешь ни о чем, кроме того, что делать, если поймавшаяся рыбина не пролезет в отверстие, сделанное коловоротом. Красота, одним словом.

Наши дедушки и папы, ощущая особый колорит в стеганых валенках и овчинном тулупе, как неизменном атрибуте рыбалки в зимнее время, каждые свободные выходные, взвалив на себя необходимые причиндалы, отправляются на место своей релаксации. При этом рыбаки получают такой положительный заряд энергии на всю будущую рабочую неделю, что жены даже начинают сомневаться в том, что мужья ходят просто рыбку ловить. Особо смелые дамы, дабы убедиться в верности супруга, решаются на зимнюю рыбалку вместе с супругом.

В выходные, когда женщина начинает собираться на охоту за рыбой, чем очень раздражает уже собравшегося супруга, ибо последний уже представляет себе насмешки со стороны мужского коллектива рыбаков, члены которого знают друг друга не один десяток лет. К тому же, в присутствии грозной жены, становится невозможным процесс принятия горячительных напитков, естественно, только для согрева окоченевших конечностей. В конце концов, рыбак и по совместительству – муж, вообще собирался рыбу приобрести в ближайшем рыбном магазине, а освободившееся от женского надзора время, провести в бане с друзьями.

В общем, мозг мужчины начинает лихорадочно работать в поиске возможных вариантов, которые помогут повернуть вспять желание супруги половить рыбку вместе с ним. Что только не приходит в голову незадачливому супругу. Приобретение золотого кольца, о котором так давно мечтает женушка, шубы из сибирского тушкана, да все что угодно, лишь бы супруга осталась дома. Как правило, после стольких обещаний рыбак со спокойной душой и в гордом одиночестве покидает супругу, которая согласилась с преимуществами получения очередного подарка в отличие от рыбалки на холодном и морозном ветру.


Рейтинг: 0.0

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать