Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Полезные статьи

Сравниваем рыболовные туры и рыболовные базы

Дата добавления: 7.10.2009, 22:36
Комментариев: 0
Просмотров: 455
Версия для печати

В последнее время рыболовные базы начинают пользоваться большой популярностью среди рыболовов России. Это связано с текущим кризисом в мире. Население располагает меньшими суммами, а следовательно меньшим выбором по отдыху. Поэтому отдых на рыболовной базе становиться более популярным и более доступным для рядового жителя нашей страны.
Основная концентрация рыболовных баз в России наблюдается в Астраханской области, т.к. дельта волги и раскаты Каспия славятся своим изобилием рыбы и отличным клевом!
Но в последнее время наблюдается уменьшение популяции рыб, ухудшение клева и климата. Факторов много, но главный это браконьерство и большая плотность рыбаков в Астраханской области.

Поэтому, на смену рыболовным базам приходят рыболовные туры, такие как рыболовные туры в Карелии, рыболовные туры в Сибири и на Камчатке, а также на о Сахалин.
Это по настоящему дикая экстремальная и удивительная рыбалка.
Во-первых там имеется наличие тех рыб, которые не встречаются в каком-либо другом месте: таймень, ленок, кижуч, хариус, сима. А наличие по соседству медведей на таежных реках, делает рыбалку в двойне увлекательней.

На рынке рыболовного туризма все больше и больше занимают место рыболовные туры.
Это действительно не с чем не сравниться, когда ты не просто проживаешь на рыболовной базе, а сплавляешься по диким рекам в тайге, открываешь для себя новые вещи, учишься уважать природу, чувствуешь себя свободным и диким!

Мой выбор за рыболовными турами.


Рейтинг: 2.5

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать