Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Полезные статьи

Спиннинги Black Hole

Дата добавления: 16.11.2010, 22:51
Комментариев: 1
Просмотров: 1213
Версия для печати

Компания Black Hole представила для потребителей ряд спиннинговых удилищ для настоящих рыбаков. Каждому покупателю можно подобрать удилище по его вкусу и кошельку. Продукция изготовлена в Южной Корее (что уже большой плюс для качества продукции) на высокотехнологическом оборудовании из самых современных технологий.

Предоставим Вам описание самых распространенных моделей спиннингов black hole:

  • Спиннинг Black Hole JOKER-II 2,85м 7-30г.:
  • Технические характеристики: длина 285, тест 7-30, вес 169, секций - 2 Модель Jocker осталась со старым названием, но с новым внешним видом, обновленным. Изменился дизайн, произошел ряд конструкторских доработок, что сделало эту модель еще красивее и удобней. Jocker - удобная, прочная, надежная с возможностью применения любых приманок для спиннинга разных классов.
  • Black Hole Classic:
  • Технические характеристики: длина 210, тест 2-7, вес 105, секций - 2 Если Вы настоящий любитель рыбалки то эта удочка произведена для Вас! Она доставит Вам не только много рыбы, но и истинное удовольствие от ее ловли. Classic предназначена для ловли щуки, окуня и даже такой рыбы как форель и хариус. Эту модель можно применять не только на узких водоемах, а так же и на больших речках и озерах. Classic оснащен очень легкими кольцами FUJI SIC, что существенно разгружает бланк, предохраняя его от сильных нагрузок, которые возникают при ловле рыбы. Например, когда рыбу тянете. Теперь рыбалка безопасна.
  • Black Hole Bass Mania:
  • Black Hole "Bass mania" – специально изготовленные модели спиннингов с очень широкими возможностями, которые так же имеют свои качества(прочность, чувствительность и быстрая ловля). Применить ее можно при рыбалке и на речке, и с лодки и даже в зарослях камыша.
  • Black Hole FX:
  • Спиннинг на все случаи жизни. Очень широкий модельный ряд(более 15), что дает возможность выбрать для себя идеальное удилище. Так же есть еще такие модели как Black Hole Hi Light, Black Hole Hitman, Black Hole Hyper, Black Hole Opirus, Black Hole Short Gun и многие другие.

Взяли удочку, а вот с блесной проблема. Какую лучше приобретать?

Блесна Williams

Какая же рыбалка без блесны? Хочется огромного улова, а для этого нужно использовать блесну от фирмы Williams. Фирма Williams очень ценит своих покупателей, поэтому производит блесну с высококачественной латуни, что делает ее прочной и надежной.

В несколько этапов тончайшим слоем блесну покрывают драгоценными металлами(золото, серебро). Уникальное производство дало блесне то, что даже при длительном использовании она не теряет свой первозданный вид и не меняет цвет. Большой выбор моделей , размеров и даже цветовых гамм.


Рейтинг: 3.3

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать