Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Полезные статьи

Рыбалка в платном водоеме - плюсы и минусы

Дата добавления: 12.01.2010, 20:36
Комментариев: 0
Просмотров: 685
Версия для печати

Естественно, для большинства мужчин рыбалка является замечательным провождением своего свободного времени. Но, к сожалению, в Москве и Подмосковье не так уж много мест, где можно заняться ловлей рыбы. Конечно, ради спортивного интереса, можно занять рыбной ловлей и в Москве реке, но не каждый рыбак сможет предложить рыбу, выловленную там, даже своему коту, не говоря уже о людях. Как правило, тот, кто имеет неплохую зарплату, предпочитает посещать те водоемы, где рыбалка является платной. Однозначно, для опытного рыбака платная рыбалка – то же самое, что ловить рыбу из аквариума у себя дома, но все-таки если отбросить эти принципы, то именно благодаря платной рыбалке, есть возможность получить массу наслаждений и положительных эмоций. Стоит отметить, что платная рыбалка в Подмосковье осуществляется на нескольких зарыбленных специально для этого водоемах.    

Безусловно, главное достоинство платной рыбалки – комфортные условия, и, конечно, на сто процентов гарантированные поклевки, что привлекает также жен, детей, и друзей рыболовов. Даже для новичка, который только осваиваете рыбную ловлю, на платных водоемах не составит труда выловить рыбу. Хотя существуют и рыболовные клубы, где любой мужчина, в независимости желает он рыбачить или нет, обязан приобрести путевку. Но детей, а также женщин, которые хотят также порыбачить, как правило, пускают бесплатно. 

В большинстве случаев, платные рыбалки предусматривают возможность расположения гостей, непосредственно, в беседке, где имеется мангал. Поэтому, жены, обычно, не сидят на месте, а готовят пищу - чаще всего рыбу, пойманную мужьями в данном водоеме, либо мясо, привезенное с собой. Стоит отметить, что рядом с данными водоемами есть домики, в которых можно переночевать после замечательной рыбалки, а также остановиться там на несколько дней. Можно также провести там какое-нибудь мероприятие, например, день рождение, которое совместить с рыбалкой.

Естественно, платная рыбалка – вид отдыха, который, как правило, не является полезным для семейного бюджета, но необходимо отметить, что у самых активных любителей данной рыбалки существует возможность немного сэкономить – вступить рыболовный клуб. Есть подмосковные клубы, в которых их участники, могут заниматься ловлей рыбы без какой-либо дополнительной платы, либо сделав себе достойную скидку.

Безусловно, платная рыбалка содержит в себе очень много плюсов, которых нет в простой рыбалке, поэтому любой хороший рыбак обязан попробовать заняться рыбной ловлей в платном водоеме.


Рейтинг: 2.5

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать