Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Полезные статьи

Рыбалка и отдых в Астрахани

Дата добавления: 25.01.2010, 18:59
Комментариев: 0
Просмотров: 585
Версия для печати

Рыбалка и отдых в Астрахани.

Как можно сделать рыбака сделать счастливым, когда он приехал опробовать, насколько хороша рыбалка в Астрахани и в дельте Волги? В принципе, ничего особенного делать и не надо, так как тут уже все необходимое имеется. Ту нет ни криков, ни суеты, ни спешки.

Тут воды намного больше, чем земли. Некоторые из земель имеют статус заповедных, так что на них нельзя заниматься рыбной ловлей (только по соответствующей лицензии). Так как Астрахань находится в хорошей и подходящей климатической зоне, тут рыбалка продолжает с апреля по ноябрь. Все любители подледного лова рыбы могут в полной мере насладиться рыбалкой в зимний период. Чаще всего зимняя рыбалка проходит с января по конец февраля (тут все зависит от погоды).

Рыбалка на Ахтубе и подводная охота в дельте Волги в любое время будет великолепной и увлекательной, хоть зимой, хоть летом. Волга всегда делиться своими богатствами с теми, кто по-настоящему любит рыбачить.

Даже холодна погода не сможет испортить отдыха в Астрахани. Профессиональные и опытные егеря вовремя вам смогут порекомендовать, как стоит ловить рыбу, чтобы улов был больше. После рыбалки стоит попариться в баньке и поговорить о рыбалке и уловах.

Администрация каждой базы всегда вас радостно встретит, а условия проживания поразят своим уровнем комфорта.

Охота и рыбалка на Ахтубе становиться интересней, благодаря усилиям квалифицированных опытных егерей, которые, кроме всего прочего, расскажут много интересного о крае. Рыбалка в этих краях не только отдых, но и великолепная природа и место для обмена опытом с другими любителями рыбалки.

Помимо рыбалки, можно поохотиться, как под, так и над водой. Тут природа богата на животных и птиц. Тут найдется добыча для любого охотника: зайцы, кабаны, волки, сайгаки, норки, лисы, выдры и другие животные. Из птиц есть утки, нырки, казарки, серые утки и другие виды. Одна охота на волков чего стоит! Если будет желание и возможность, можно устроить охоту с вертолета на волков.

Подводная рыбалка тоже очень распространена в дельте Волги, и в Астрахани. Дно тут довольно мелкое, от 1,5 до двадцати метров. Тут даже не подготовленный любитель сможет заняться подводной ловлей рыбы. Как и от рыбалки, от охоты в Астрахани останется масса незабываемых впечатлений. Так что будет, о чем рассказать друзьям и знакомым, и о чем вспомнить зимними вечерами.


Рейтинг: 0.0

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать