Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Полезные статьи

Платные места рыбалки недалеко от Москвы

Дата добавления: 26.01.2010, 15:58
Комментариев: 0
Просмотров: 1413
Версия для печати

У человека множество увлечений, кто-то ищет в Интернете, кто-то ремонтирует старые авто. Но есть такое увлечение, которое притягивает к себе практически каждого мужчину в возрасте от раннего юношества и до глубокой старости – рыбалка.

Существует множество хороших мест для такого отдыха, но одно из лучших платных водохранилищ находится в Красногорске (северо-запад Москвы). История возникновения этого водоема как места отдыха уходит еще в советское время, когда сюда любили съезжаться номенклатурные работники КМЗ и лидеры партийной верхушки. В этом месте не только отличный чистый воздух, кристальная вода, но и отличная рыбалка. Особо удачный улов здесь ведется на зеркального карпа. А близкое расположение от столицы (7 км от МКАД) делает этот водоем еще более востребованным среди других мест Подмосковья.

Насыщенность водоема рыбой стала возможна благодаря проведению ряда работ по ограждению участка и постоянной охране. Умелые рыболовы вылавливают не только того же зеркального карпа, но и форель, а также другие не менее значительные трофеи. Для такого успеха некоторые используют специальные снасти и подкормку, так как в рыбалке каждая мелочь имеет огромное значение.

Гостеприимные владельцы водоема предлагают приезжим полный спектр услуг по отдыху на природе: отличные условия для рыбалки, инструменты и специальные места для разбивки лагеря, аренду лодок, катамаранов и удочек. Если вы не желаете возиться сами с дровами, то на территории можно заказать уже готовый шашлык или свежую, только что приготовленную рыбу. Такие блюда, сделанные на открытом огне, да еще и после времени, проведенного на рыбалке, будут втрое вкуснее. На территории имеется охраняемая стоянка.

Для поддержания популяции рыбы на высоком уровне ежегодно в водоем выпускается несколько тонн карпов и форели, сотни килограммов подлещиков, карасей, окуней, амуров и толстолобиков. Вся эта тяжелая работа направлена на то, чтобы порадовать любителей рыбалки хорошим уловом.

Рыба в этом месте разрастается довольно быстро и до приличных размеров, этому способствуют особые условия. Для карпа илистое дно платины – лучший вариант, а то, что глубина в некоторых места достигает порядка 4 метров, делает практически идеальные условия для высокой активности рыбы. Габариты водоема составляют в ширину около 500-600 м, а в длину - 1.3 км.


Рейтинг: 1.7

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать