Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Полезные статьи

Охота и рыбалка в Астрахани

Дата добавления: 22.06.2010, 20:39
Комментариев: 0
Просмотров: 665
Версия для печати

Активный отдых, трофейная рыбалка, наслаждение природными красотами вдали от серых и суматошных городов – все это может обеспечить поездка в дельту Волги.

Неисчисляемое количество азартных любителей рыбной ловли притягивают эти места, потому что рыбалка в Астрахани всегда удачна. Здесь ловятся уникальные экземпляры сомов, сазанов, судаков, карпов и щук. Более того, рыбалка в Астраханском крае – это прекрасный вариант получить удовольствие и расслабление на лоне первозданной природы, насладиться романтической атмосферой вечерних закатов у костра, отведать настоящей ухи и вдохнуть свежий воздух на берегу одной из красивейших рек страны. 

Однако, отдых в Астрахани – это еще и отличный вариант проведения семейного отпуска, поскольку все туристические и рыболовные базы предлагают полный комплекс услуг, куда включены не только трехразовое питание, но и посещение сауны, экскурсии пешие и велосипедные по заповедным местам, речные прогулки на катере по близлежащим островам.

рыбалка в Астрахани

Для детей организуются специальные площадки, развлекательные мероприятия и предлагается помощь опытных нянь на время отсутствия родителей, для которых всегда предоставляются услуги местных егерей, знающих особенности рыбалки и повадки рыб. Кроме того, отдых в Астрахани чрезвычайно популярен и как вариант проведения корпоративных выездных мероприятий. Не смотря на то, что многие рыболовные базы Астрахани расположены в значительном удалении от города степень предлагаемого сервиса, удобства проживания в коттеджных домиках и различных дополнительных услуг находится на высоком уровне.

Более того что рыбалка в Астрахани круглогодична, здесь можно азартно провести время на сезонной охоте на разнообразную дичь, численность которой достигает двухсот видов. Ну, а тем, кто ищет необычных и острых ощущений каждая рыболовная или туристическая база всегда предложит попробовать свои силы в подводной охоте, снабдив не только необходимым снаряжением и подробными инструкциями безопасности, но и помощью опытных гидов.


Рейтинг: 0.0

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать