Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Полезные статьи

Новогодние праздники: время для зимней рыбалки в Скандинавии

Дата добавления: 30.09.2010, 21:45
Комментариев: 0
Просмотров: 399
Версия для печати

По мере того, как после кризиса у людей увеличиваются доходы и крепнет уверенность в завтрашнем дне, быстрое возрождение испытывает туристическая сфера. Еще совсем недавно мы сокращали расходы и экономили на отдыхе, а сейчас туристические маршруты опять пользуются повышенным спросом. Если в летний период для отдыха отлично подходят речные круизы из санкт-петербурга, то в новогодние праздники многие наши соотечественники устремляются морским путем в Европу.

Отметить Новый год и провести новогодние каникулы в одной из европейских стран – это возможность получить незабываемые впечатления! Уже сейчас необходимо задуматься о том, где именно вы планируете встретить Новый год и как провести его первые дни. Одним из самых популярных решений являются скандинавские круизы, ведь в расположенных на Скандинавском полуострове странах можно найти уникальное сочетание интереснейших историко-культурных шедевров с необыкновенно красивыми уголками природы.

Одной из стран с высокой туристической привлекательностью считается Норвегия, пользующаяся заслуженной популярностью у наших соотечественников. Именно сюда устремляются любители активного отдыха, чтобы провести время среди нетронутой природы, полюбоваться уникальными фьордами и на собственном опыте узнать, что такое настоящая скандинавская рыбалка.

Здесь можно попробовать себя в привычной нам зимней озерной рыбалке – Норвегия изобилует озерами, богатыми рыбой. Для любителей же экстрима предлагается морская рыбалка в норвежских фьордах. Обилие морской рыбы в Норвегии вошло в легенды, и улов гарантирован в течение круглого года даже не слишком опытному рыбаку. Рыболовный гид поможет разобраться с основами искусства морской рыбалки, и ваши трофеи будут долго еще вспоминаться по возвращению домой.


Пока есть возможность подобрать новогодние круизы 2011 на любое из самых популярных направлений, можно решить, куда именно вы отправитесь и с какой целью. Вы можете подобрать такой маршрут, чтобы у вас оставалось бы время и на любимое занятие. Еще одной страной, привлекающей рыбаков со всей Европы, является Финляндия. В течение всего года на реках и озерах этой страны можно предаваться любимому увлечению. Здесь можно чудесно отдохнуть от суеты мегаполиса и многочисленных проблем, приобщившись к девственной северной природе. Что может быть чудеснее нескольких часов, проведенных на водоеме?!

 


Рейтинг: 0.0

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать