Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

Выставка «Охота и рыбалка на нижней Волге — 2013»

Дата добавления: 21.03.2013, 14:15
Комментариев: 0
Просмотров: 1504
Версия для печати

VI cпециализированная выставка рыболовного и охотничьего снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых для организации охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма.

04.04.2013 - 07.04.2013
Волгоградский Дворец спорта профсоюзов

Администрация Волгоградской области, администрация Волгограда, управление охотничьего и рыбного хозяйства администрации Волгоградской области и выставочный центр «Царицынская ярмарка»

«Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе» - эта истина известна всем, но есть счастливые люди, которые сумели превратить свое хобби в работу. «Рыбалка - дело клёвое!» под таким девизом уже в шестой раз ВЦ «Царицынская ярмарка» собирает профессионалов со всей России на выставку «Охота и рыбалка на Нижней Волге».

Волгоград не только историческое место, живой символ стойкости и мужества русского народа, но и настоящий рай для рыбаков и охотников. Необыкновенно красивая природа Волги, не зря названной царицей всех русских рек, и живописный ландшафт Донского междуречья, образованного рекой Дон, и двумя притоками Хопер и Медведица, располагают к прекрасному отдыху, рыбалке и охоте, в кругу семьи или компании друзей. Уникальные природные условия, богатый животный и рыбный мир, развивающиеся туристические базы привлекают на территорию Волгоградской области большое количество как местных любителей рыбной ловли и охоты, так и отдыхающих из других регионов России и зарубежья.

Экспозиция выставки строится в спортивно-зрелищном комплексе в центре Волгограда и имеет площадь 2000 кв.м. крытой площади и 1500 кв. м. открытой, позволяющей выгодно продемонстрировать катера, лодки, гидроциклы и др.

На протяжении нескольких лет выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге» способствует формированию привлекательного имиджа региона и развитию любительского рыболовства.

Рыболовы и охотники приезжают познакомиться с новинками известных брендов, купить новую снасть и посмотреть мастер-классы профессионалов. Хорошая динамика развития выставки отражает успешное продвижение рыболовного бизнеса в Волгоградской области.

Одни компании становятся постоянными участниками, другие же, находя партнеров в Волгограде, уступают место новым, но неизменно одно - качество организации мероприятия, чуткость и профессионализм сотрудников выставочного центра «Царицынская ярмарка». Мы всегда рады видеть уже знакомые лица и заводить новых друзей!

Перед выставкой проводится широкая рекламная компания, охватывающая телевидение, радио, печатные СМИ, Интернет-ресурсы, раздачу пригласительных в специализированных розничных магазинах и наружную рекламу по городу. Однако лучшей рекламой является то, что выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге» уже зарекомендовала себя как ежегодное место сбора рыбаков и охотников, её любят и ждут жители нашего региона. Для удобства посетителей мы проводим выставку в наиболее удобное для них время, разрабатываем деловую программу (семинары, конференции, круглые столы и мастер-классы), организуем фотоконкурс, а так же устраиваем ежедневные лотереи, в которых каждый посетитель может выиграть путешествие в разные уголки России или различные призы для активного отдыха и рыбалки.

Будем рады видеть Вас на наших выставках
в качестве участников и посетителей!

Подробная информация о выставке


Рейтинг: Нет оценки

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать