Выставка «Охота и рыбалка на нижней Волге — 2013»

VI cпециализированная выставка рыболовного и охотничьего снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых для организации охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма.

04.04.2013 - 07.04.2013
Волгоградский Дворец спорта профсоюзов

Администрация Волгоградской области, администрация Волгограда, управление охотничьего и рыбного хозяйства администрации Волгоградской области и выставочный центр «Царицынская ярмарка»

«Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе» - эта истина известна всем, но есть счастливые люди, которые сумели превратить свое хобби в работу. «Рыбалка - дело клёвое!» под таким девизом уже в шестой раз ВЦ «Царицынская ярмарка» собирает профессионалов со всей России на выставку «Охота и рыбалка на Нижней Волге».

Волгоград не только историческое место, живой символ стойкости и мужества русского народа, но и настоящий рай для рыбаков и охотников. Необыкновенно красивая природа Волги, не зря названной царицей всех русских рек, и живописный ландшафт Донского междуречья, образованного рекой Дон, и двумя притоками Хопер и Медведица, располагают к прекрасному отдыху, рыбалке и охоте, в кругу семьи или компании друзей. Уникальные природные условия, богатый животный и рыбный мир, развивающиеся туристические базы привлекают на территорию Волгоградской области большое количество как местных любителей рыбной ловли и охоты, так и отдыхающих из других регионов России и зарубежья.

Экспозиция выставки строится в спортивно-зрелищном комплексе в центре Волгограда и имеет площадь 2000 кв.м. крытой площади и 1500 кв. м. открытой, позволяющей выгодно продемонстрировать катера, лодки, гидроциклы и др.

На протяжении нескольких лет выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге» способствует формированию привлекательного имиджа региона и развитию любительского рыболовства.

Рыболовы и охотники приезжают познакомиться с новинками известных брендов, купить новую снасть и посмотреть мастер-классы профессионалов. Хорошая динамика развития выставки отражает успешное продвижение рыболовного бизнеса в Волгоградской области.

Одни компании становятся постоянными участниками, другие же, находя партнеров в Волгограде, уступают место новым, но неизменно одно - качество организации мероприятия, чуткость и профессионализм сотрудников выставочного центра «Царицынская ярмарка». Мы всегда рады видеть уже знакомые лица и заводить новых друзей!

Перед выставкой проводится широкая рекламная компания, охватывающая телевидение, радио, печатные СМИ, Интернет-ресурсы, раздачу пригласительных в специализированных розничных магазинах и наружную рекламу по городу. Однако лучшей рекламой является то, что выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге» уже зарекомендовала себя как ежегодное место сбора рыбаков и охотников, её любят и ждут жители нашего региона. Для удобства посетителей мы проводим выставку в наиболее удобное для них время, разрабатываем деловую программу (семинары, конференции, круглые столы и мастер-классы), организуем фотоконкурс, а так же устраиваем ежедневные лотереи, в которых каждый посетитель может выиграть путешествие в разные уголки России или различные призы для активного отдыха и рыбалки.

Будем рады видеть Вас на наших выставках
в качестве участников и посетителей!

Подробная информация о выставке