Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

Выставка «Охота. Рыбалка» откроется в Воронеже

Дата добавления: 5.02.2013, 10:55
Комментариев: 0
Просмотров: 154
Версия для печати

С 15 по 17 марта 2013 года в Воронеже состоится межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка».

Выставка, за время ее проведения, успела стать настоящим праздником для рыболовов и охотников, любителей и профессионалов. Это не только комплексное деловое мероприятие для профессионалов, которое помогает установить дополнительные деловые контакты и продуктивно пообщаться с коллегами, но и прекрасный вид познавательного досуга и возможность приобрести новинки охотничье-рыболовного сезона.

Все, что интересно, и самое главное нужно, можно увидеть на одной площадке. Охотники на выставке найдут снаряжение, оружейные аксессуары, тюнинг, средства хранения и ухода за оружием, оптические прицелы, бинокли, прожекторы и фонари, приборы ночного видения, охотничьи трофеи, таксидермию и многое другое. Вниманию рыбаков предложат рыболовный инвентарь  (удилища, катушки, блесны, леска и пр.), чехлы для удочек и ящики для рыбалки, катера и лодки и многое другое.

В рамках выставки пройдет Второй воронежский фестиваль охотников. Опытные и начинающие охотники соберутся в одном месте. Парад собак охотничьих пород с комментариями специалистов, соревнование подсадных уток «Мисс кряква 2013», конкурс имитаторов голосов зверей и птиц, соколиное шоу…Яркое и запоминающееся событие для охотника! Также гостей выставки ждет множество консультаций ведущих специалистов отрасли, презентации фирм -  участников выставки, ежедневный  розыгрыш призов и подарков.
Организаторы проекта – Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО.

Обращайтесь по вопросам участия
в выставке «Охота. Рыбалка – 2013»
по тел.: +7 (473) 251-20-12 (многоканальный)
или пишите на e-mail: [email protected].
Подробная информация на сайте www.veta.ru.

Пресс-служба Выставочного Центра ВETA ТПП ВО


Рейтинг: Нет оценки

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать