Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

Всероссийская специализированная выставка «Турист. Охотник. Рыболов»

Дата добавления: 9.08.2012, 16:05
Комментариев: 0
Просмотров: 237
Версия для печати

 

 

ОРГАНИЗАТОР:
Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»

 

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА:
Администрация г. Волгограда

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ:
ТД «Серебряный ручей»

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПАРТНЕР

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
Россия, Волгоград,
ЭКСПОЦЕНТР,
пр. Ленина 65Б

 

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАКИ:
13 сентября  в 11.00

 

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:
13-15 сентября с  10.00 -17.00
16 сентября  с  10.00-15.00            

 

Выставка для  ценителей активного отдыха и хорошего настроения

Волжские берега – удивительное явление природы, привлекающее рыбаков и охотников всей всей России. Бесчисленные рукава, ерики, протоки – все это Нижняя Волга. Наш край славится изобилием рыбы и птицы. На Волге найдется место для тысяч любителей рыбалки и охоты.
Естественно, что столь яркий уголок на Волге стал местом встречи и обмена опытом между профессионалами в сфере туризма, охоты, рыбалки и посетителями выставки.
Официальным партнером выставки «Турист. Охотник. Рыболов», организованной Выставочным центром «ВолгоградЭКСПО», выступает Ассоциация рыболовных выставок стран СНГ.

Для поддержания интереса у посетителей пройдут уже полюбившийся и долгожданный мастер-класс  от Ю. В. Заславского «Теория, тактика, практика и техника ловли» посвященный  ловле хищной рыбы, так как  осень – «период осеннего жора хищника», и  авторские мастер-классы от   Константина Кузьмина и Андрея Старкова  в демонстрационных бассейнах.  В рамках выставки будет представлено всевозможное снаряжение для активного отдыха, зимней рыбалки, подводной охоты, снасти, средства навигации, экипировка и все необходимое для проведения незабываемого отдыха на природе. В  период подготовки к зимней рыбалке  пройдет сезонная распродажа товаров для активного отдыха и рыбалки.
Организаторам мероприятия  - Выставочному центру «ВолгоградЭКСПО» - столь интересной и актуальной темы хочется порадовать посетителей разнообразной экспозицией и фееричной развлекательной программой, создающую атмосферу праздника.

Что касается экспозиции, приятным сюрпризом для посетителей станет ценовая политика участников, которые готовы предоставить скидки до 50% на определенные группы товаров и подарки от компаний-участников. Главный приз — путевка на рыболовную базу.
На выставочной площадке будет организован Фестиваль активного отдыха, в рамках которого каждый посетитель бесплатно  сможет отведать блюдо-гриль: охотничьи колбаски и получить в подарок прохладительный напиток. Организаторы подумали и о пище  духовной. Здесь, на стилизованной под загородный отдых площадке, можно будет проникнуться духом авторской песни волгоградских исполнителей в лучших традициях бардовского наследия.

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» продолжает благородное дело по популяризации активного отдыха среди населения и продвижения компаний, предоставляющих товары и услуги для рыболовов, охотников и туристов в Волгоградском регионе. И кроме того, выставка призвана внести существенный вклад в сохранение экологического равновесия и природоохранную деятельность.

Пресс-служба
ВЦ «ВолгоградЭКСПО»

(8442) 55-13-18
www.volgogradexpo.ru


Рейтинг: Нет оценки

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать