Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

"Rybovod.ru" запускает новый раздел

Дата добавления: 14.03.2012, 13:00
Комментариев: 0
Просмотров: 578
Версия для печати

Мы долго думали над вопросом нужен ли этот раздел на нашем сайте?
И вот, что решили: мы запустим этот проект и посмотрим на интерес, проявленный к нему! Подобное еще никто до нас не делал и это накладывает на нас ответственность первопроходцев. " О чем это они ": подумаете Вы?!
Вот краткая история того, как мы к этому пришли.
Размышляя о таких сторонах жизни человека, которые можно назвать : отдыхом, увлечением, работой или ( что гораздо хуже ) развлечением, как рыбалка и охота, мы поняли одно - чтобы рыбаки не оставили моря и реки без рыбы, а охотники - леса и горы без животных и птиц, должна быть культура рыбалки и охоты! А что, как не книга и кто как не писатели несут культуру?!
И мы решили создать раздел и назвать его - "Библиотека"! Да, да, так просто! Как все гениальное! Здесь вы найдете книги ( название, автор, короткие выдержки ) художественные, научно-познавательные, практические руководства. Для того, чтобы рекомендовать к прочтению ту или иную книгу, мы ее обязательно прочтем сами, найдем тот абзац или страницу, прочтя которую, Вы обязательно захотите полистать этот труд. А книга - это большой труд!
Ну а если, это будет никому не нужно - тогда.....


Рейтинг: 2.3

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать