Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

Ежегодная специализированная выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО - 2012

Дата добавления: 20.03.2012, 16:08
Комментариев: 0
Просмотров: 432
Версия для печати

Выставочная фирма «Совенкон» первая организовала и провела в 1994 году в Санкт-Петербурге  в Ленэкспо выставку «Охота и рыболовство».

За время своего существования наша выставка помогла многим фирмам выйти на рынок рыболовных и охотничьих товаров и услуг, закрепить за собой прочные позиции.

 Приятно, что многие компании, уже достигшие успехов и ставшие известными в Санкт-Петербурге и в России, и по сей день остаются нашими постоянными участниками, представляя на выставке новые разработки, знакомя потребителей с новыми отечественными и зарубежными  брэндами.

Мы следим за их  успехами и благодарим их за участие. Так же мы рады содействовать новым участникам, и надеемся, что наша выставка поможет их развитию и успешной работе предприятий охотничье-рыболовной индустрии и пропаганде активного отдыха и здорового образа жизни.

В этом году выставка «Охота и рыболовство» пройдет в 20-й раз. В ней принимают участие более 200 фирм. На выставке посетителей ожидают выступления Клуба любителей хищных птиц «Финист», показ собак охотничьих пород мастер-класс по приманкам Izumi, Lacky Craft и другим новинкам, мастер-класс по метанию ножей.

24 марта традиционно  пройдет соревнование по подлёдному лову на приз фирмы «Совенкон» и журнала «Рыболов-Elite», в котором могут принять все желающие (регистрация  с 10.00 до 11.00 часов, выход на лёд в 11.00)

В прошлом году мы впервые провели осеннюю выставку, в которой приняли участие 84 фирмы. Теперь выставка будет проходить два раза в году - в марте и октябре. Надеемся, что осенняя выставка будет такой же популярной, как и весенняя.

Приглашаем жителей и гостей города на выставку «Охота и рыболовство-2012», которая пройдет с 22 по 25 марта 2012 года.


Рейтинг: Нет оценки

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать