Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

День рыбака в Мурманске.

Дата добавления: 9.07.2010, 10:13
Комментариев: 0
Просмотров: 462
Версия для печати

В Мурманске профессиональный праздник рыбаков будут праздновать несколько дней! Это неудивительно. В Мурманске море кормит не одну семью.
Все начнется уже сегодня. В 13.00, напротив здания управления ОАО Мурманский траловый флот» состоится митинг и возложение цветов к обелиску рыбакам и судам тралового флота, погибшим при защите Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны.
В субботу, 10 июля, пройдет традиционный праздничный концерт в областном Дворце культуры имени С.М. Кирова.
С 14.00 до 17.00 в городском парке Культуры и отдыха на Семеновском озере, в районе лодочной станции пройдут народные гуляния. В программе конкурсы и концерт самодеятельных коллективов Дома культуры Ленинского округа.
11 июля, в воскресенье, состоятся основные мероприятия праздника. В 14.00 на Главной городской площади начнется большое театрализованное представление. Откроет его Царь Нептун со своей свитой. Для мурманчан споет Вика Циганова, в концерте примет участие Ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного флота. Как сообщили в комитете по культуре администрации города Мурманска, сценическая площадка, где выступят местные и приезжие артисты, будет оформлена в морском стиле – с использованием орудий лова, а если получится – то и в форме корабля. Мурманчан ждет оригинальный конкурс с главным призом: большой рыбиной – копченой, соленой или свежемороженой.
11 июля с 12 до 19 часов на площади Пять Углов будет открыта выездная торговля, причем, торговые палатки оформят в виде рыбацких таверн.


Рейтинг: 0.0

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать