Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

31 международная выставка «Охота и рыболовство на Руси».

Дата добавления: 21.02.2012, 12:10
Комментариев: 1
Просмотров: 510
Версия для печати

31 международная выставка «Охота и рыболовство на Руси».


Открытие выставки состоялось, как и было запланировано, 15 февраля. Несмотря на серьёзные пробки, все мероприятия шли по графику.


В этом году на выставке было представлено более 1000 участников, что порадовало не только организаторов, но и посетителей. Проходила выставка в двух павильонах, 69 и 75, соединённых между собой специальным переходом, через который можно было спокойно ходить без уличной одежды.

           

На выставке были представлены новые разработки в области охоты и рыболовства. Можно было найти не только оборудование и экипировку, но и места, куда можно поехать на рыбалку, охоту или просто отдохнуть, как в России, так и за рубежом. Разнообразие представленного ассортимента было велико, и глаза разбегались, ножи ручной работы, блесны и приманки от авторов, ружья, лодки, невероятно мощные моторы к ним, мини мотоциклы, одежда и многое другое. В общем, каждый мог найти себе что-то по душе.


Также проводились различные мероприятия, пресс-конференции, выступление охотничьих собак.


Единственным минусом на выставке была плохая мобильная связь и слабый сигнал интернета.
Следующая, 32 международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдёт с 30 августа по 02 сентября 2012 года на ВВЦ.


Рейтинг: 5.0

Комментарии

23.02.2012, 8:12 , от Гость
Дроздов КРЕПКИЙ старик!!!

Комментировать