Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Новости

12 международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых.» и выставка «Вездеход».

Дата добавления: 27.02.2012, 12:18
Комментариев: 0
Просмотров: 860
Версия для печати

12 международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых.» и выставка «Вездеход».



Открытие выставок состоялось 22 февраля в Крокус Экспо. Эти две выставки негласно объединились, чтобы показать своим гостям все новые разработки отечественных и зарубежных производителей в направлениях охоты, рыболовства, снаряжения и техники для них.


Просмотр можно было начать не заходя в здание. На улице проходили показательные заезды на различных внедорожниках через препятствия. Вездеходы можно было посмотреть во время заездов, на парковке вдоль здания и непосредственно в павильонах.


На выставке можно было найти технику для передвижения в условиях природы, экипировку для охоты и рыбалки, рыболовные снасти, огромное количество ножей от различных производителей, тематические журналы, охотничьи и рыболовные российские и зарубежные базы, индивидуальные охотничьи и рыболовные туры во все точки земного шара.

В день защитников отечества, на выставке прошёл парад охотничьих собак. Так же был проведён мастер-класс для юных посетителей выставки по зарисовки, представленных на параде животных.
В выставке приняли участие более 250 различных компаний из 21 регионов России и 14 стран.
Выставка проводилась при поддержки ассоциации «Росохотрыболовсоюз» и Министерства экологии и природных ресурсов  РФ.


Рейтинг: 5.0

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать