Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Библиотека

Схватка

Дата добавления: 28.03.2012, 15:14
Комментариев: 0
Просмотров: 1093
Версия для печати

 

Информация о фильме:
Название: Схватка 
Оригинальное название: The Grey 
Год выпуска: 2012 
Жанр: боевик, драма 
Продолжительность: 1:57:51
Выпущено: США 
Режиссер: Джо Карнахан 
В ролях: Лайам Нисон, Фрэнк Грилло, Даллас Робертс, Дермот Малруни, Джеймс Бэдж Дэйл, Джо Андерсон, Нонсо Анози, Бен Брэй, Джеймс Битонти 

 

 

   Фильм «Схватка» с первых минут просмотра погружает Вас в захватывающий, динамичный сюжет, Вы будете ощущать прилив адреналина на протяжении всего фильма.

   Если разбирать  фильм «Схватка» детально и рассказывать про картинку, то это фильм про борьбу в экстремальных условиях, между людьми и волками. Но если заглянуть  в сердце идеи, то Вы поймете, что фильм о жажде жизни и страхе смерти, о том насколько достойно человек встречает свою смерть.  В начале фильма мы наблюдаем как герой переживает потерю близкого человека и уже не мысля жизни без своей любви, хочет пустить пулю в лоб, но вспоминая слова отца, который был для него авторитетом, понимает, что уйти из жизни подобным образом не достойно поведению настоящего Человека.

   Весь смысл фильма «Схватка» непритязательно выражен в стихах отца главного героя:

«Я ринусь в бой, достойный схватки. Последний на мой век. Живи и умирай в сей день, Живи и умирай в сей день».

 

   Ведь жизнь это испытание,  которое дается свыше, путь, который мы должны пройти, решив немало проблем и задач. И сколько времени отмерено человеку решает, конечно же, судьба. Но, если у человека есть жизненный стержень, если он личность и у него есть свои принципы, то он ринется в бой, и это будет достойная схватка, на кону, которой стоит жизнь!

 

   Приятного просмотра!

 


Текст Ольги Смирновой

 

Редакция Rybovod.ru

 

 


Рейтинг: 5.0

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать