Меню каталога статей Облако тегов Облако тегов
Рыбалка платная рыбалка подледная рыбалка опасность золотой сазан Запрет подводная охота экология Hi-Tech Америка Астрахань Байкал Браконьер Виталик Рыбовод Ледоход Золотой Сазан спасатели Золотой сазан Клевый лед Клинский МЧС Нерест Охота Подледный лов Путина 2010 Россельхознадзор соревнование Рыба Спасатели Тюменская область Украина* Украина Фанни Фишинг Хакасия ЧП Мор Щука Экология Электроудочка бесплатная рыбалка библиотека браконьерство браконьеры выставка дайвинг задохнулась запрет зимняя рыбалка итоги клевый лед клещи клинский ледоход ловля карася мор нерестовый запрет нерест новости отдых охота пелядь рыбалка подледный лов речные монстры росрыболовство рыбаки рыбалка в Астрахани рыбалка в МО рыбалка в подмосковье рыбоводство рыбовод рыболовство соревнования турнир форель щука электроудочка Vitalik Rybovod hi-tech vitalik rybovod браконьер рыба Конкурс
Главная » Библиотека

Рыжий пес

Дата добавления: 26.03.2012, 10:54
Комментариев: 0
Просмотров: 418
Версия для печати

 

 

 Информация о фильме:
Название: Рыжий пес 
Оригинальное название: Red Dog 
Год выпуска: 2011 
Жанр: драма, семейный, комедия
Продолжительность: 1:33:05 
Выпущено: Австралия
Режиссер: Kriv Stenders 
В ролях: Джош Лукас, Рэйчел Тейлор, Ноа Тейлор, Киша Касл-Хьюз, Люк Форд,Билл Хантер, Тиффани Найт, Джон Батчелор, Артур Энджел, Коко 


   Нет ничего лучше, когда с тобой рядом находится верный друг, который порадуется вместе с тобой или погрустит в трудную минуту и пусть он даже не скажет ни слова, вам и так все понятно по его глазам. Фильм «Рыжий пёс», основанный на реальных событиях,  рассказывает о дружбе  между человеком и собакой,  о той великой преданности, которая живет в собачьих сердцах. Этот фильм наполнен любовью, добротой, он не оставит никого равнодушным, особенно тех у кого есть четвероногие  друзья.  

   «Рыжий пес» — это простое, но очень жизненное кино. Кино о том, как обычный пес входя в твою жизнь каким-то странным образом меняет твое восприятие окружающего тебя мира и с тем самым меняется твоя судьба. Этот фильм о том, как зарождается любовь и как мы теряем дорогих нам людей, о том, что верность своим друзьям может быть самым великим счастьем, если даже твой друг простая собака.

  Жизнь это череда чёрно-белых полос и в своем разнообразии она прекрасна! Но что бы ни произошло, в памяти остаются хорошие моменты и жизнь продолжается! Главное не забывать, что подобное притягивает подобное, даря добро окружающим тебя людям, оно к тебе возвращается троекратно приумноженным. Дорожите верными друзьями, будьте добрее к окружающим и чудеса придут в Вашу жизнь.

 

Редакция Rybovod.ru

 


Рейтинг: Нет оценки

Комментарии

Отсутствуют

Комментировать